Стар-Сервис

Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 9-21

Вскоре столицу будет украшать новое высотное здание в районе Красногвардейского проезда. Власти дали «добро» на возведение здания высотой 400 метров. Это будет башня с подземным паркингом на 321 машину, имеющая 104 этажа. Счастливыми владельцами квартир станут 1417 человек. Строительство обещают завершить до 2024 года. Уже получены инвестиции на строительство и разрешение от властей.

Известно, что высокая башня будет состоять не только из квартир, а еще и, спа-vцентра с плавательными дорожками, детского развлекательног центра, кафе, магазинов. Также застройщики предусмотрят место для офисов. Изюминкой новой высотки станет смотровая площадка на крыше, с которой будет открываться великолепный и захватывающий вид на город. На уровне второго этажа будет размещена терраса для детей и спортивных занятий.

Жилой фонд этого проекта составит 138600 метров квадратных, а доля коммерческой недвижимости почти вдвое больше – 256400 метров квадратных. Инвесторы и застройщики обещают, что это будет стильное и современное здание. Фасады хотят сделать из стекла с плавно перетекающими оттенками. Форма башни – призма, подчеркивающая монументальность строения.

На данный момент, в Европе нет таких высоких зданий, и есть вероятность, что новая постройка побьет рекорд.

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com